Покупка на аукционе ebay.

2.11.2011 - 1361 просмотр ;)

Несколько лет назад я впервые попал на этот магический аукцион. Магическим он стал для меня потому, что именно там я нашел вещь, о которой мечтал, но не мог себе позволитьв в силу лишь того, что ее нигде не было. Поэтому покупка данной вещи стала для меня первым шагом к дружбе с ebay. Однако при покупке мне пришлось решать проблемы, которые и сегодня не каждутся простыми. Скорее, наоборот.

Например, довольно сложно доверить свои деньги человеку, которого никогда не видел и вряд ли увидишь. Да и сам процесс оплаты покупки был напряженным. В-общем, я очень обрадовался, когда появилась возможность покупать на этом аукционе без этих проблем. Так я познакомился с магазином t-online.de, где можно найти и купить аукционные вещи без этих проблем. С одной стороны, приходится, конечно, платить комиссионные за то, что все волнение и сам процесс покупки происходит без моего непосредственного участия.


Все, что мне надо, это заказать товар и оплатить его. А проблемы с доставкой, оплатой за рубеж и так далее берет на себя сам магазин.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка