Генераторы vs Размножение

2.11.2011 - 1745 просмотров ;)

Чем отличается генератор от размножения ?

  • Генератор пишет статьи в течении длительного периода придавая траст во времени, размножение же безвременно, оно может быть использовано как единоразово так и во времени..
  • Генератор не содержит цель передать вес по ключу. Размножение же носит цель расплодить статью для продвижения по ключу.
  • Генератор по сути может быть качественным и некачественным, некачественные – те которые схлопываются и перестают давать текст и все старые статьи превращаются в 0 или 1, требуют более кропотливой уникализации.
  • Размножение ограничивается 100-500 статьями из одной. Генератор же умеет генерить безгранично количество статей из одного шаблона
  • Написать генератор сильно сложнее
  • Как правило Генератор содержит в себе шаблон для уникализатора, т.е. уникализатор вероятнее всего – часть генератора, но вовсе не обязательно.
  • Стоимость уникализации стоит 10-20$, тогда как генератор – вещь более интеллектуальная и дорогая, от 100$
  • В простом случае генератор содержит в себе уникализатор+рандомизатор.
  • Генератор может и так даже лучше – должен опираться на свежевыловленные данные из интернета, но так конечно не всегда бывает.

 Я, кстати, уже писал по похожей теме тут: Генератор случайных чисел

Генератор текста требует каких-то баз данных, откуда их брать ? первое что приходит в голову – API разных сервисов, в более примитивном способе используется тупой парсинг.

сем известный SeoBoxer в свое время написал форум который генерил тексты сам по себе и так жил, конечно не сказать что он сочинял словоформы, он их брал, но по сути своей он склеивал разные куски интернета в свою структуру. Фразообразующие генераторы это конечно пик совершенства, но в большинстве случаев такие генераторы очень редко порождают о чем-то повествующие тексты, Примеров полно есть даже в самом Яндексе.

Вопрос другой, как использовать Генераторы на сужбу отечеству и получать за это премиальные ?

Генераторы имеют суть. Они генерят контент столько, сколько вам надо, они могут генерить его всю оставшуюся жизнь, ваша задача заработать на этом, а алгоритмы никуда не денутся. Как заработать на текстах которые в индексе поисковых систем ? Все прекрасно знают, это продажа ссылок. Недостатки генераторов в том что они не могут сами подбирать ключи и генерить под них текстовину. Поэтому полученные тексты скорее всего не смогут генерить прямое привлечение трафика, однако каждая страничка – это вес, который растет постоянно как со временем каждая страничка обретает вес, так и количество страничек постоянно растет и передает все больший вес. Это достоинство одно из самых важных.

Итак два однозначных достоинства: Возможность продавать вес и передавать вес своим ресурсам.

Кто хочет заказать себе генератор текста у меня – пишите в обратную связь. От 100$ за генератор контента, который будет всю жизнь порождать уникальные тексты.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка