Рак костей.

25.10.2011 - 1232 просмотрa ;)

Рак — это коварная болезнь. Никогда не знаешь, у кого она проявится, а кого минует. Сегодня известно, что клетки рака есть практически у каждого человека. Но вот то, как они поведут себя в момент стресса, например, никогда не узнаешь.

Конечно, многое зависит от наследственности. Не даром же врачей так интересует, у кого в роду был рак и какой. Видимо, передается. Видов рака на сегодняшний день тоже существует великое множество. Есть рак груди, есть рак костей. При этом, если о причинах рака груди можно еще говорить, то причины рака костей чаще всего неизвестны.


Думаю, что для своевременного диагноза и лечения стоит обследоваться у онколога хотя бы раз в год. Пусть это станет хорошей привычкой каждого человека. Тогда, возможно, можно будет своевременно вылечиться и жить дальше полноценной жизнью. Ведь сегодня рак — это не приговор, а простой диагноз. И эта болезнь в большинстве случаев лечится. Конечно, при своевременно и правильно поставленном диагнозе. Что зависит, естественно, от врачей. Дак пусть же наши врачи будут профессионалами своего дела.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка