Как выбрать мебель для кухни.

22.9.2011 - 1771 просмотр ;)

Если вас спросят о том, какое место в квартире самое обитаемое ? Где чаще всего можно встретиться всей семьей ? И, самое главное, где вечно пропадает жена и мама ? Ответ будет очевидным. На кухне. Кухня притягивает женщин даже против их желания. Ведь обеды и ужины никто не отменял, а питаться постоянно в ресторанах достаточно накладно даже для преуспевающих людей. Да и домашней еды хочется, как никак. Но какой должна быть кухня, чтобы женщине и мужчине хотелось на ней творить и радовать родных и близких ? На этот счет существует несколько мнений. Но есть определенные правила, которых стараются придерживаться практически все люди. И вот эти правила:


— мебель в кухне должна быть из качественного и экологического материала. Ведь вы готовите еду для самых близких людей. Здесь можно задуматься над тем, чтобы купить кухню италия.
— цвет в кухне должен быть радостным и мотивировать к готовке. Здесь уж нет определенных правил. У кого-то появляется желание готовить в синей кухне, а кто-то активизируется при виде оранжевого цвета.
— на кухне должно быть достаточно места для передвижения. Ведь придется иметь дело и с горячими блюдами, что может быть опасно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка