Трафиковое продвижение

6.9.2011 - 1181 просмотр ;)

Все чаще прихожу к выводу о том, что чем больше трафик на сайте, тем больше денег и выгод. Вот,например, на одном из своих сайтов у меня был почти нулевой трафик. Чтобы обеспечить себе трафиковое продвижение, мне пришлось вплотную заняться этим ресурсом. Для начала я решил улучшить качество контента, который располагался на моем сайте. Для этого рассмотрел и отобрал наиболее подходящие темы и написал несколько качественных, хороших и больших статей. Одна статья была примерно на четыре тысячи слов. При этом качество содержания статьи было тоже очень хорошим.


Вопрос, конечно, пришлось изучать достаточно подробно. Для этого мне даже понадобилось прочитать несколько статей в энциклопедиях и посоветоваться со специалистами по данному вопросу. После того, как я написал и разместил качественные статьи, надо было думать о том, как привлечь народ. С этой целью я зарегистрировался на нескольких русскоязычных социальных сетях и завел там свои темы. Написал несколько сообщений в эти темы, где указал электронный адрес своих статей. Это был один вариант.

К тому же мне пришлось написать несколько гостевых постов, в которых также описать по определенному плану преимущества предлагаемых мной услуг на сайте. Все это позволило несколько улучшить трафик. И потом, одним из главных шагов было привлечение целевой аудитории. Чтобы ко мне пришли люди, которые заинтересованы в посещении именно моего сайта, мне пришлось купить эту целевую аудиторию. Не скажу, что было слишком дорого. Но оно того стоило.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка