Генераторы тесктов.

5.9.2011 - 1392 просмотрa ;)

Не секрет уже, что большинство, если не все сеошники предпочитают не писать тексты сами, но приобретать их. Или, что еще лучше, генерить. Согласитесь, когда речь идет о зарабатывании денег, то времени лучше зря не тратить. Вот для экономии времени и средств и существуют генераторы текстов. Как правило, для того, чтобы сгенерить сотню текстов, нужно всего несколько часов. И то, большую часть работы за Вас выполнит специальная программа.


Что скрывать, я тоже пользуюсь такой программой. Кроме того, существует еще и генератор уникальных описаний http://mainspy.ru/generator_ankorov, который позволяет правильно генерить текст по заданному шаблону. Это в значительной мере экономит финансы сеошников. Потому что благодаря такому генератору можно строить неограниченное количество текстов.

Сразу таким образом можно наполнять контентом несколько сайтов. При этом контент будет уникальным. Однако качество надо все же проверять. Хотя бы на начальном этапе работы с программой. Это нужно сделать для того, чтобы протестировать саму программу. Если все нормально, то в последующем уже не надо будет контролировать этот процесс. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка