Чем кормят собак

2.9.2011 - 1530 просмотров ;)

У моей жены есть двоюродная сестра. У нее есть дочка, которой аж 12 лет. И в свои 12 лет девочка не мыслит своей жизни без животных. На сегодняшний момент у нее в собственности имеются: огромный пес невнятной породы, два гуся, кролики, гусеницы, бабочки, ежик и черепаха. И все это хозяйство девочка содержит сама. Понятно, что затраты на еду ей компенсируют родители.


Но вот уход, кормление, лечение и прочее она делает сама. Что больше всего поражает в этом мини-зоопарке лично меня, дак это пес. Собака поистине красивая: большая (если не сказать "огромная"), сильная, умная. Собаке всего 1 год от роду, но она уже многое умеет: слушается свою маленькую хозяйку лучше всех. Конечно, ведь ее кормят кормом для собак роял канин http://zooshef.ru/catalog/dlya_vzroslyh_sobak/royal_canin. От корма, как известно, зависит мышечная масса, состояние костей и здоровья в целом. Поэтому племяшка уделяет особое внимание тому, чем кормит своего четвероногого друга.

Хотя у них на поселке есть люди, которые кормят своих собак чем попало, даже мукой, разведенной в воде. Но чаще всего, конечно, выбирают специальный собачий корм.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка