Новый процесс рассмотрения заявок на участие в Adsense

1.9.2011 - 1602 просмотрa ;)

Далее идет копипаст с сайта Google Adsense – РАША:

Мы постоянно усовершенствуем процедуру рассмотрения заявок на участие в AdSense, чтобы сделать нашу рекламную сеть как можно более безопасной для рекламодателей и эффективной – для партнеров. В этот раз мы внесли в первоначальный процесс некоторые поправки, которые призваны повысить качество сети AdSense. Это сделает ее более востребованной и популярной среди рекламодателей, что позитивно отразится на ваших доходах.

Начиная с сегодняшнего дня, получив новую заявку, мы запустим предварительную проверку сайта и данных, указанных кандидатом на участие в программе. Если проверка пройдет успешно, мы известим его об этом по электронной почте, откроем ему доступ к аккаунту и предоставим рекламный код для размещения на сайте. Размещение кода – необходимое условие для перехода к следующему этапу.

Однако объявления не начнут появляться на сайте сразу же после добавления кода. Поскольку заявка еще не одобрена, мы будем показывать временные "пустые" объявления. Они сливаются с фоном страницы и поэтому невидимы для пользователей, так что их показ не испортит впечатление от сайта. Из-за отсутствия кликов партнер пока не будет получать никакого дохода. Если на этой стадии кандидат, подавший заявку, войдет в аккаунт AdSense, он увидит напоминание о том, что его аккаунт все еще находится на рассмотрении.

Вскоре после размещения кода на сайте мы примем окончательное решение и известим о нем кандидата по электронной почте. Если решение было благоприятным, объявления начнут появляться в существующих рекламных блоках автоматически. Когда это произойдет, рекомендуем начинающему партнеру добавить больше рекламных блоков на сайт, указанный в заявке, а также на другие принадлежащие ему ресурсы, которые соответствуютнашим правилам. Кроме того, советуем убедиться, что эти сайты могут быть просканированы роботом AdSense (Mediapartners-Google), и использовать наиболее эффективные форматы объявлений.

Если вам нужна дополнительная информация о новом процессе рассмотрения заявок, посетите наш Справочный центр или задайте вопрос на Справочном форуме.

Благодарим за участие в AdSense. Надеемся, что со временем качество нашей рекламной сети будет только расти.

MFA – сдохнот ?

А пока вы ковырялись в носу, могли бы почитать : Преподносим желаемое покупателям

Н уи между тем Бомжары начали сдавать отчеты о доходах. читаем finstrip.biz, вот например мне кажется что http://33kb.wordpress.com/ – не совсем бомж ), но парень маладец, скупает всех.Spryt в этом месяце перепрыгнул себя и превысил 1000$, хотя в его статье доходов есть фриланс – а это фуфло.

Ну а я себе в ленту все же решил положить SeoMoz – уж очень сладкие там посты, хоть и на Иврите.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка