Создание интернет-магазина.

1.9.2011 - 1594 просмотрa ;)

Многие мои знакомые задумываются о том, чтобы начать бизнес в интернете. При этом, конечно, создание интернет магазина недорого http://www.k-vant.ru/, вот о чем думают в первую очередь. О каких же преимуществах интернет магазинов нужно думать ?

Почему такие магазины лучше ? Если Вы планируете осуществлять торговлю такими товарами, как еда, постельное белье, нижнее белье, игрушки, товары для детей, постельные принадлежности и многое другое, то лучше интернет магазина Вам ничего не придумать. Склад товаров можно организовать и дома. Если, конечно, размеры Вашей квартиры позволяют это сделать. Или просто арендовать офисное помещение.


Оно гораздо дешевле, чем торговые площади. Кроме того, в случае создания интернет магазина Вашими посетителями и потенциальными покупателями станут не только жители Вашего города, но и граждане других городов России, и не только. Все это были плюсы создания интернет магазинов. Однако есть и минусы. Во-первых, это цена доставки. Она может быть высокой. Во-вторых, проблемы при возвращении и обмене товара. Если Вы торгуете одеждой, то может просто не подойти размер или не понравится цвет, и Вам придется компенсировать затраты покупателя, или обменивать товар. Поэтому все-таки подумайте хорошенько, прежде чем начать интернет торговлю.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка