SEO течка 2

31.8.2011 - 1744 просмотрa ;)

Мой путь манимейкера

cijman – рассказал про то как он начал зарабатывать. Интересно и увлекательно.Я так понял что он работает только в инете и его доходы это Мираха да GGL

Как проверить индексацию страницы в Гугле и в Яндексе

Чувак пишет про RDSbar, ксттаи я им же пользуюсь. Однако он там написал что в нем бывает капча и как от нее избавиться. Вообще RDS для этой цели конечно как из пушки по воробъям.

Годовщина CM-II ! Ура! Скидки и подарки!

Честно ребята делают бизнес, их книжка позорная мне не дает покоя. Вообщем не ходите по этой ссылке, просто смотрите как крутят.

Скидки на SEO-товары в интернет-магазине webmasters.ru

речь идет о каких-то скидках, наверно я не прав, когда пишу про то что мне не очень инетресно, единсвтенно что стало инетерсным это загон сайта в Каталог Яндекса покупается за 3000 поинтов. ЧОЭТО ? КАКЭТО?

Поведенческие факторы и ранжирование. 5 эффективных способов улучшить поведенческие

max1net раскрывает глаза на юзерактивность. Большой мануал написанный видимо на духу раскрыл мне пару приемеов для увеличения времени пользователей и вообще как фильтровать сайты где имеется влияние пользовательской активности. Это самая ценная ссылка за сегодя.

Дас Хакс теперь Dofollow + инструкция как сделать блог ДФ

Собственно сабж, ибо Хакс – очень крут в SEO. Но я свой блог не сделаю DoFollow, просто потому что у меня IntanseDebate

Ну а я начал тестировать вывод в ТОП внутренней перелинковкой на втором сайте, ибо дело отнимает много времени у поисковиков чтобы видеть результаты. Пользуюсь Linkoscop3.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка