Проблемы с обратной связью.

24.8.2011 - 1329 просмотров ;)

На сайте моей жены начались проблемы с обратной связью. Вернее, даже не начинались. Дело в том, что у нее вообще нет обратной связи.

По своей работе заметил, что у многих сайтов эту самую обратную связь довольно трудно найти. Иногда даже невозможно, ибо она просто отсутствует. Поэтому приходится тихо (а иногда и громко) материться, если нужно связаться с владельцами сайта по поводу предложений и рекламы. Вот и у жены не было обратной связи с посетителями. Поэтому я решил ей установить этот сервис.


Выбрал такой скрипт формы обратной связи http://masterform.info/, чтобы было удобно и просто и жене и посетителям. Именно в этом скрипте может разобраться даже школьник (хотя сейчас школьники порой разбираются покруче взрослых дядь и теть). Что важно, данный скрипт обратной связи работает без php. Это особенно важно для таких профанов, как моя жена. Думаю, у многих людей есть сайты. И далеко не все эти люди работают программистами. Просто им хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Хочется и услышать мнения этих самых людей о своей работе, обменяться опытом и так далее. Поэтому просто советую в этих случаях ставить простые скрипты обратной связи, чтобы легко разбираться самим и тем самым не мешать работать своим мужьям и друзьям.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка