Просто о телевизоре.

22.8.2011 - 1271 просмотр ;)

Как только не развлекаются современные молодые люди. И на велосипедах пробуют кататься. И роликами увлекаются. Даже в походы ходят. Однако далеко не все так активны, чтобы проводить свободное время на свежем воздухе. Есть и такие, которые предпочитают дом 2 смотреть http://tamdom2.ru/ или просто лежать на диване и "плевать в потолок". Таких, конечно, становится жалко. Что они увидят в жизни ? Перепалки героев пусть и любимой, но все же телевизионной (а значит, ненастоящей) передачи?


Во времена нашей молодости было здорово ходить в походы, увлекаться туризмом и спортом. Практически все время мы проводили на свежем воздухе. Есть такие ребята и сегодня. Правда, сильно подводит компьютер. Если раньше даже телевизор был редкостью.

Да и смотреть его разрешали только по вечерам, то сегодня хоть целый день сиди перед этим одноглазым другом. Однако это не есть жизнь.  В то время, как Вы сидите перед телевизором, настоящая жизнь проходит где-то мимо Вас. Поэтому призываю всех людей (молодых особенно) бросать телевизоры и выходить на улицу. Можно просто пройтись по улице. Можно сходить в лес за грибами или ягодами (сейчас как раз самое то). А можно съездить в сад и помочь родителям с уборкой урожая. Выбирать Вам!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка