Вид спорта, который удивляет.

17.8.2011 - 1443 просмотрa ;)

Футбол. Что можно сказать про этот вид спорта? Зачем в него играют,зачем смотрят? Азарт?! Кому, возможно, кому работа,а кому и простое удовольствие. Мы играем и смотрим ради удовольствия. Но, почему именно эта игра привлекает миллионы, а не, допустим, волейбол? На эти вопросы я давно ищу ответ, но он всегда разный, да и я думаю, что для каждого свой смысл. Некоторые делают ставки на него, некоторые играют в него в пыли(в селах, к примеру),зная, что это приносит больше вреда, чем пользы, но все равно играют.


Футбол вырабатывает у человека понимание командного духа(евро 2012 http://euro2012.ua-football.com/) ,сближает с людьми, это одна с тех игр, которая делает из мальчика настоящего мужчину вырабатывая в нем характер, стремление к лидерству. Это гениальная игра, которую придумали в Англии. У нас в наше время много играют в футбол, и я бы сказал достаточно не плохо. Только за частую наши тренеры молодежных команд убивают огонек в глазах детей к футболу выпуская их на большое поле в 10 лет, например.
Футбольная эпоха еще не скоро закончится, думаю она людям не надоест и будет только совершенствоваться, и еще долго будет зажигать в глазах болельщиков огоньки. Не нужно искать в нем причину гениальности, нужно просто наслаждаться.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка