Противопожарные ворота.

15.8.2011 - 1667 просмотров ;)

Противопожарные ворота — это вид ворот, который способен сопротивляться открытому огню, благодаря добавлению внутрь несгораемой ваты. Из-за этого они способны задерживать огонь в течение примерно от 25 — 130 минут(2 часа 10минут). В первую очередь они призваны защитить людей от распространения огня. Кроме всего этого, они, как и все ворота, создают преграду против проникновения в помещение грабителей.

Противопожарные автоматические ворота цена http://www.1-zabor.ru/uslugi_4.php. Такие ворота располагают многообразными функциями, такими как:



-достоверная защита помещения, предприятия и д.р.
-отличная герметичность и теплоизоляция обеспечат вам устойчивую температуру.
-предупреждение распространения огня и дыма в другие помещения.
— легкость при эвакуациях премного благодаря раскрытию значительного проема.
-хороший доступ пожарным машинам для тушения пожара.
А так же противопожарные ворота обладают массой вариантов конструкций, которые учитывают особенности и направление помещений:
Откатные ворота такого типа обеспечивают большой безопасности при пожарах. Их надежная конструкция, никогда не подведет и даже в самый важный момент. Закрытые ворота мешают огню при распространении в другие помещения.
Распашные противопожарные ворота употребляют там, где возможны взрывы. Усиленная конструкция предотвращает распространению взрывной волны. Они так же легко открываются для эвакуации людей.
Противопожарные секционные ворота обладают надежной огнеупорной конструкцией, которая так же препятствует распространению дыма. Хорошая герметичность и теплоизоляция позволит людям остаться в живых до момента приезда спасателей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка