Продвижение сайта в поисковых системах

14.8.2011 - 1357 просмотров ;)

На Вашем сайте нет посетителей? Ваши конкуренты на шаг впереди от Вас?
Мы знаем причину! Либо у Вас очень специфическая тематика, либо Вы просто не занимаетесь своим сайтом, потому что для этого у Вас нет времени. Если его не поддерживать, то, как и в любом бизнесе, Вы потерпите поражение. Мы хотим показать Вам, что сайт может приносить доход, потому что Ваш успех напрямую зависит от количества целевой аудитории на Вашем сайте.
Статистика говорит о том, что именно веб сайт приносит львиную долю посетителей.



Но такое возможно лишь тогда, когда Ваш сайт находиться на лидирующих позициях в поисковых системах. Сам по себе сайт не выйдет в ТОП при поиске, для этого его нужно оптимизировать (Продвижение сайта, SEO оптимизация)
В чем заключается наша работа? Какой смысл поисковой оптимизации?
раскрутка сайта в поиске, SEO оптимизация – это комплекс работ, который проводиться для улучшения показателей сайта, его видимости в поисковых системах, а также продвижение сайта по определенным запросам, т.е. повышение позиций по определенным ключевым словам. Если, например, ваш сайт о пластиковых окнах, то ключевыми словами будут «пластиковые окна».
Что такое поисковая система?
Это специальный программный комплекс, который собирает информацию обо всех существующих сайтах в сети Интернет. После этого он добавляет их в свою базу. И когда пользователь вводит запрос по определенным словам, то поисковая система выводит на экран первыми те ссылки, которые, по его мнению, точнее всего соответствуют введенному запросу. Наша задача – оптимизировать Ваш сайт так, чтобы он максимально точно соответствовал принципам работы поисковых систем.
Желательно что бы разработкой сайта занималась одна и та же компания, потому что SEO оптимизация и продвижение сайтов напрямую зависят друг от друга и имеют одну цель – введение в ТОП. Почему одна компания? Это связано с тем, что при создании сайта нужно учитывать оптимизацию контента, его структуры и т.д.
Оптимизация внутри сайта очень важна, без нее нельзя вывести сайт в ТОП поисковых систем. Так же хороший контент привлечет пользователей, а вместе с ними и новых клиентов. И тогда успех Вашей компании гарантирован!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка