Раскрутка и продвижение сайта. Как раскрутить сайт, не нарушив правил?

11.8.2011 - 1457 просмотров ;)

Раскрутка и продвижение сайта. Как раскрутить сайт, не нарушив правил? Раскрутка и продвижение сайта – работа не только трудная, но еще и опасная. Нет, вам как веб-мастеру конечно же абсолютно нечего бояться. Зато ваш сайт может серьезно пострадать. Ведь в интернете установлены свои правила, которые исходят от поисковых систем. Если вы играете по правилам, то все будет в порядке. Только сделали шаг в сторону, и вот уже ваш сайт понижен в рейтинге или вообще исключен из индексной базы. Так что не лишним будет всегда держать под рукой своеобразный список-руководство. Для этого есть кстати разные блоги, сайты, например Блог Мудрого Кота http://blog-kota.ru/. В него должны быть обязательно включены следующие методы раскрутки и продвижения сайта:


1) Регистрации в поисковых системах.

2) Регистрация в каталогах соответствующей тематики.

3) Контекстная реклама.

4) Продвижение сайта статьями.

5) Реклама в социальных сетях.

6) Реклама на форумах.

7) Реклама в офф-лайне.

Это далеко не полный список. Есть и другие методы повысить популярность вашего сайта. Но даже вышеперечисленных будет достаточно для того, чтобы ваш сайт оказался в ТОП-10. Ведь именно к этому вы стремитесь. Если же вас посетят мысли о раскрутке сайта черными методами, то тут же гоните их прочь. Ни к чему хорошему они не приведут, а только загубят месяцы кропотливой работы.

Главное – работать над одним сайтом, и работать пока с него не пойдет то чего вы хотите, а это обязательно произойдет, если вы будете заниматься своим сайтом.

Автор: Мксим Максимов http://www.textsale.ru/u155436team25781.html

Статьи из раздела, Видеочат рулетка