Как заработать на plati.ru ?

17.7.2011 - 2008 просмотров ;)

Мой друг (body) тоговал на plati.ru карточками, он был достаточно успешен, он боролся за репу, но в итоге его сломала WebMoney, точнее его победила бюрократия, и он слил, но у меня так же есть и удачный пример, это WebRok. WebRok занимается по жизни заработком в интернете, его основное увлечение это перехват и распродажа доменов, однако он так же зарабатывает и на партнерках, а по мере того как он развивается он описывает все что он делает и достаточно подробно. и все описания продает на Платиру.

Вот его товары

А вот я перечислю их все, их немного:

 

45 КОПИЙ! Заработок на файловом трафике. Новый метод.

БАН САЙТА И ФИЛЬТР. Решение проблемы. +БОНУСЫ

КАК Я ЗАРАБОТАЛ 250к на CityMobi. Раскрываю секреты

НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц.

ПЕРЕХВАТ ДОМЕНОВ. Эксклюзивное руководство V3.1 +СКРИПТ

ПОВЫШЕНИЕ ТИЦ трастовыми сайтами. Новая база

тИЦ +90! Просто, доступно, эффективно! + БОНУС

ТОННЫ Уникального контента! Онлайн-синонимайзер

Надо обратить внимание на новый товар:

КАК Я ЗАРАБОТАЛ 250к на CityMobi. Раскрываю секреты (CitiMobi – это мое зеркало plati.ru)

В нем WebRok рассказывает как он добился успеха на pati,успех это заработанные за год 250к рублей,или ~20800 рублей в месяц на одном только platiru.

Вот описание товара:

как заработать на plati.ru

Я как постоянный покупатель уже имею хорошую скидку на товар WebRok, у меня например 30%, а вот какие скидки предоставляет сам WebRok:

WebRok скидки Ну и кроме того всего хочу сказать что все товары какие я только покупал у WebRok были очень качесвтенно оформлены, я думаю что еще никто не пожалел о покупках у WebRok, ибо все написано в аккуратном PDF как небольшая книжечка.

На этом остановлю пиар WebRok и скажу что честно меня он порадовал, ибо я думал что зарабатывают хорошо на платирушке только официальные представители 1C, продавая коды к играм. 😉

Статьи из раздела, Видеочат рулетка