Идеальный сайт для Google

4.10.2009 - 1711 просмотр ;)

Мой небогатый опыт показывает какой сайт идеальный для хавания в Google. Берем тему: Дырки в бубликах. На эту тему смотрим в KeywordsTools че еще люди ищут. Выбираем конкуренцию поменьше, набираем ключевиков 10-100 и пишем по ним статьи. Именно пишем, чтобы несовпадаемость была 100%. Дальше готовим сайт на html файлах где в title пихаем ключевики, в h1 пихаем включевики, на каждой странице делаем ссылку на главную, вставляем картинки по темам и им в alt тэг пишем ключевики.

Как это использовать на практике, чтобы жизнь интересной стала ?

Для этого конечно нужна IDE типа Dreamweaver или лучше своя, чтобы автоматизировать макимально. Потом нужно себя ловить на бытовых проблеммах.. например.. у меня вот сейчас проблемма – сделать ребенку спортивный уголок.  Для этого мы с женой перелопатили много сайтов и поняли как можно сделать. Потом подбираем ключевики и по ним уже я пишу статьи, штучек 10. Больше ни к чему – ведь это уже скучно станет. Статьи по килобайту и по делу только. Регистрируем домен, вешаем туда сайт, добавляем в гуглову аддурилку и смотрим на статистику.

Если полезете в СЧ – счастья вам не видать с 10-ю старничками. По словам искать надо от 100 до 1000 запросов в месяц.

Продвигать нужно кшна СЧ может даже к 50000 запросов в месяц. Если вылезите на первое место – то и заработок у вас будет отличным, но как правило будет хуже.

Можно потратить сил побольше и заняться захватом одного СЧ – но тут надо бы и массу набрать и в каталоги залезть.

Стессно заработок на завоеванных СЧ – это Adsense, тизеры, партнерки. Гавнобиржи если и ставить, то очень дорого, так чтобы пачками не раскупали. Тут уж Spryt вам в помощь.

Почему лучше драться за СЧ, чем сливать траф с бирж ?

Все легко и ясно..СЧ – будут долго вас кормить самостоятельно, а со сливным трафом нужно бороться за конверт.

Кто хочет поспорить ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка