Что будет если отменят Тиц ?

10.6.2011 - 1761 просмотр ;)

Опять школьники разные сеошники недобитые начали шуметь по поводу того что АПа нет , поди отменят, а значит даже серьезные дядьки сеньоры-ГовноСайтоСтроители потеряют хорошие источники доходов.

отмена Тиц

Итак че же случиться если Яндекс выкатит отмену Тица ?

Все биржи потеряют смысл, т.к. меряться будет нечем.

SAPE Mainlink LinkFeed Trustlink

Seopult WebEffector Rookee и др.

Не то чтобы они прямо резко оказались в воздухе, но вообщем-то да, потому что это основа, все держатся на пузомерках.

А Яндекс каталог бы стал ранжироваться по иному. Люди бы стали меряться чем-то другим. PR ? да врядли, хоть Google и имеет огромную долю, но ради PR.. хотя он останется единственным показателем качества но заметьте, не сайтов, а страниц.

А Яндекс все равно выкатит пузомерку и конечно же она будет как у Google, будет мерять вес страниц а не сайтов.

Все школьники пошли бы рыть новые темы, хотя нет, большинство бы пошло учиться дальше,а те кто жил на деньги инета – начали бы резко экономить и и рыть.

Сайты бы обесценились, особенно ГС разные для продажи ссылок.

Остались бы GGL, Miralinks

Кстати мне тут Miralinks выкатил: Ваш сайт jkeks.ru продает ссылки на ВНИЕНИЕ на LIEX.RU, и мигает красным так.. ярко ярко.

Я им говорю, дак там же статьи продаю а не ссылки. Пошел сам посмотрел, а там у меня 2 вечны статьи куплено в ручном режиме. Ну купили 2 штуки на 6$. Это же навсегда.

Думаю, дай попробую снять статьи, Liex говорит: Верните деньги! а то не выкинем ваш сайт. =8(_)

А те 6$ я полгода назад снял. Нио чем вообще тема получилась с этим Liex косяки от него одни, а еще домен валяется topliexer.ru. Впрочем скажу вам честно в Miralinks заказов не многим больше чем в liex. Если раз в месяц приедет то и радость. Вообще я в эту бирженку как-то не играю, намудрили там интерфейс такой мутный, еще хуже чем в Блогуне.

лучи поноса

Ну вот выключаю лучи поноса.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка