Вывод в ТОП у Google сервиса без букв

9.6.2011 - 1824 просмотрa ;)

Google любит копипаст, но я бы хотел поговорить о другом. У меня есть одностраничник – Генератор случайных чисел и я хочу его вывести в ТОП по запросу случайное число и генератор случайных чисел. Я, кстати, уже писал по этой теме тут: Генератор случайных чисел

Все дело в том что текст на сайте не присутствует, зато домен звучит так: http://randomnumber.jkeks.ru

Вроде вообще ничего общего между фразой случайны, число и тем более генератор, и все верно, Этот одностраничник обречен на неудачу, но по сути – это генератор случайного числа и он просто обязан выйти в ТОП только по тому что он выполняет непосредственно эту функцию. Не сраный сайт который напичкан текстами о генераторах чисел, а именно этот генератор числел:

генератор случайных чисел

Теперь подумаем, а почему он должен вылезти в ТОП ? Любой сателлит влетит в ТОП если там будут статьи. И тут нас озоряет. Конечно же он выйдет в ТОП Гугла только потому что на него будут ссылки, они будут расти и анкоры будут именно те что надо. Но ведь вы скажете что любой САТ можно поддержать 15-20 ссылками и он будет в ТОПе. Дело в том что я не трачу ни копейки на этот сайт и он сам должен выползти в ТОП Google.

Почему Google ?

Я заметил что вылезти в ТОП Google несколько сложнее Яндекса, по причине любви к копипастам и как следствие большей конкуренции, но сайты так же эффективно наращивают траст. Это значит что слететь с позиций тоже не так просто (ну не считая черных методов). У Яндекса эта ситуация комична – ты никогда не знаешь какой сайт Яндекс выберет для ТОПа из имеющегося копипаста, а в моем случае – тут ситуация безнадежна, ибо контента =0.

Но я уже межденно и верно расту вверх. люди по 1-2 в день заходят и генерируют числа, зачем ?

Да не поверите – черт их знает, возможные рецепты я уже описывал, их много, и если подумать то генератор – вообще ведь очень умная. Дзен какой-то прямо. Вообщем, я начинаю следить и рассказывать о том как генератор чисел ползет вверх и как я его улучшаю. А как же, я над ним работаю.

Ну и наконец ржака:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка