Дешевые окна для дачи

7.6.2011 - 1386 просмотров ;)

 

У меня есть дача, на которую я люблю выбираться всей семьей. Но в этот год вылазки на природу стали более проблематичными из-за того, что в домике стало холодно. Даже печка уже перестала нас выручать. Думали мы с женой, думали, в чем же дело, и додумались до того, что все дело в окнах.

Окна на нашей даче были не то, чтобы старые, а очень старые. В принципе, это были простые деревянные окна, которые достались нам еще от советских времен. Лично мне деревянные окна нравятся, но вот огромные продуваемые щели в них — не совсем устраивают. Поэтому мы с женой подумали и решили заменить старые деревянные окна на готовые пластиковые окна, которые должны быть, прежде всего, непродуваемые и звуконепроницаемые.


С этой целью мы посетили несколько фирм по продаже и установке металлопластиковых окон ПВХ и решили, что на нашей даче будут именно такие окна. В результате наши новые установленные уже окна превзошли все наши ожидания. В дачном домике стало тихо, спокойно и, самое главное, тепло. Поэтому сейчас мы можем смело ночевать на своей даче и не бояться замернуть ночью.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка