Сайт на копипасте

6.6.2011 - 2180 просмотров ;)

т.к. сам я не слежу за продажами, то собственно говорить не о чем, но вот решил все же глянуть, и просто говорю, что недавно купили, конечно писать про всякую шнягу не буду, ибо скучно, а вот интересный товар:

Методика создания сателлита на копипасте

Вам надоело искать и покупать уникальный контент? А я для своих сателлитов использую только копипаст и они спокойно сидят в индексе. Как у меня получается? Все мои секреты расписаны в этой методике. Данная методика поможет Вам создать сателлит на копипасте, который хорошо держится в индексе поисковых систем.
Она является источником получения бесконечного и бесплатного контента для сателлитов.
Методика составлена по итогам многочисленных экспериментов по копипасту и содержит красивые иллюстративные материалы.
Все шаги создания сателлита описаны подробнейшим образом и Вам не составит никакого труда самому создать сателлит, который продержится в индексе не хуже сателлитов на рерайте, скане, копирайте.
Методика хорошо защищена от несанкционированного копирования и попадает только в одни руки.
Update(13.01.11г.): Сайты, созданные по данной методике живут уже 6 месяцев! Они прекрасно себя чувствуют — в индексе Яндекса от 2000 до 9000 страниц.

Конечно я и вам сразу предлагаю купить эту шнягу, сам я не покупал, но очень интересно узнать рецепт все же, ибо у меня копипаст тоже тысячами сидит, и я бы сам мог уже книгу писать, но может не все знаю.

Ну ладно, не выдержала душа поэта, купил, но обломался, т.к. мужик пытается защитить свои права и ключ приедет чуть позже, а мне предстала табличка;

Конечно я почикал тут цифры разные которые просит мужик (так его Сателитчик звать).

Посмотрим че пришлет мужик.

Ну а если хотите сами попробовать Добро пожаловать: Купить методу создания сателлита на копипасте,

а вот кстати и мужик прислал ключ:

А я вам просто покажу как выглядит товар:

 

Ну во первых опять много для школьников, и сами идеи зарыты вконце видимо. И чего я не люблю эти книги они буфер блокируют мне собаки.

Вообщем сам автор уже продал более 100 копий, вроде все довольны, а я пошел почитаю методу создания сателлита на копипасте.

После прочтения:

Ну вот и прочитал. Конечно вначале меня напугал вариант защиты, заголовки и какой-то запашек от IE4, а так же упоминание в книжке WP2.7, однако потом прочитав я понял что автор работает на поток и впринципе дал достаточно дельные рекомендации. Между прочим так же он упомянул один платный инструмент. Да я по себе знаю, покупаешь товар, а там сказано что надо купить еще один, обижаешься, но все же тот что он упомянул у меня валяется и я на нем сделал парочку, сидят в индексе себе.

Уж незнаю, я как будто ставлю задачу продать товар, вовсе не ставлю а просто рассказал то что купили, если че купят еще интересного , еще расскажу.

Ах да книга стоит: 10$

Стоит она того или нет. Я всегда говорю одно: Легко пришло – легко ушло, очень важная поговорка. Купили – денег не пожалели – положите, будет пылиться в компьютерной пыли. Тем кто серьезно решил заняться – советы обязательно пригодяться  я бы сказал для меня нашлось с пяток полезных мыслей.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка