Игра Майнкрафт как целый мир, полный опасности и приключений

28.11.2015 - 1522 просмотрa ;)

В игру Minecraft играют уже много лет. Что самое интересное, она совсем не теряет своей актуальности, несмотря на то, что чуть ли не каждый месяц выходят новые игровые продукты.

Надо сказать, что и Minecraft не стоит на месте, а постоянно развивается. Например, на этом сайте http://subwayfan.ru/minecraft-pe/ можно скачать новую версию 0.13.0 и ознакомиться с интересной информацией, которая там представлена.

Хочется немного рассказать, с чего все начиналось. Игра Minecraft в некотором роде уникальна. В нее можно играть хоть целыми днями, и все равно всегда будет интересно. Здесь можно исследовать новые территории, постоянно развиваться, торговать, захватывать, строить, разрушать и делать много чего другого, ограничиваясь только лишь собственной фантазией.


Сначала герой попадает на необитаемый остров, и главная задача тут одна — выжить. Повсюду разбросаны блоки, из которых можно строить. Блоки можно выкапывать, рубить и так далее. Например, можно подойти к дереву и нажать на нее левой кнопкой мыши, после чего на землю упадет деревянный блок. Но кликать мышью не нужно — просто задержите кнопку. Рубить можно руками, но это не лучший вариант. Будет гораздо эффективнее использовать всевозможные инструменты. Так выйдет гораздо быстрее. В майнкрафт 0.13.0 на андроид, надо сказать, инструментов гораздо больше. И не только инструментов.

В общем, нужно сделать все, чтобы пережить первую ночь — она самая страшная. Повсюду героя будут преследовать враждебные зомби, монстры и другие нелицеприятные персонажи. Тут есть два варианта — построить надежное укрытие и спрятаться там или использовать оружие для уничтожения врагов. Разумеется, в первую ночь оружие раздобыть негде, поэтому придется попробовать себя в роли строителя.

На самом деле строительство в Майнкрафте — дело серьезное. В Интернете есть немало статей, посвященных этой игре. Если вы новичок в этом деле, вам желательно ознакомиться с этими статьями, а если нет, тогда можно скачать тут http://subwayfan.ru/minecraft-pe/ новую версию игры и наслаждаться. Поверьте, вам понравится.

Игра Minecraft — это целый мир, в который вы погрузитесь с головой. По сути, здесь можно делать все, что душе угодно, ведь простор для действий просто огромен. Можно обращаться с богами, переходить в параллельные миры, вызывать духов и даже стать вампиром. В этой игре, возможно все.
Чтобы игра была интересная, можете воспользоваться советами бывалых игроков. Они смогут рассказать вам много интересного.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка