«Майнкрафт»: история создания миров

15.11.2015 - 1470 просмотров ;)

На этот раз речь пойдет о мировом бестселлере. Мы предлагаем вам обзор игры http://subwaycheat.ru/minecraft/, завоевавшей многомиллионную армию поклонников. Еще в течение первого года своей жизни майнкрафт покет эдишн 0.13.0 удалось получить порядка одного миллиона скачиваний. А в 2014 году число пользователей, загрузивших обновление 0.13.0, составило уже четыре миллиона человек.


«Майнкрафт» представляет собой детище шведского программиста, который буквально за несколько недель создал и воплотил придуманный им двухмерный кубический мир. Сегодня «Майнкрафт» принято сравнивать с кубиками «Лего». И действительно, миры Minecraft складываются словно конструктор.

При загрузке приложения система предлагает пользователю зарегистрироваться. Пренебрегать данной процедурой не стоит, от нее зависит ваша будущая жизнь в «Майнкрафт». Особенно тщательно подбирайте пароли и непременно их записывайте. Восстановить утраченный пассворд у вас не получится.

Как только все бюрократические формальности будут улажены, игра откроет перед вами меню с различными режимами игры. Всего их в текущей версии пять, каждый из которых уникален и наделен рядом преимуществ. Начнем, пожалуй, с самого сложного, но при этом захватывающего мода. Речь идет о «Хардкоре». В этом режиме вам позволено абсолютно все. Но не расслабляйтесь, эти же правила действительны и для ваших врагов, цель игры которых – полностью разрушить ваши укрепления.

Режим «Выживание» имеет множество общих черт с «Хардкором». За тем лишь исключением, что пока вы пили чай, отлучались другими словами от компьютера, ваше поселение будет сохранено в целости. Это очень важно, ведь далеко не все игроки могут круглосуточно сидеть у мониторов компьютеров. При этом добывать полезные ископаемые, строить колонию, договариваться и торговать с соседями вам придется самостоятельно.

Если последнее вас привлекает больше всего, то обратите внимание на режим «Путешествие». В нем игрокам предлагается путешествовать по неизведанным землям, вести торговые и дипломатические отношения с соседями. Строить козни и плести заговоры. Желающим сосредоточиться на строительстве городища рекомендуем включить режим «Креатив». В сообществе «Майнкрафт» его еще называют «Творчество».

Данный мод располагает всеми условиями для неспешного созидания и любования своим детищем. Ничто и никто не сможет вам помешать или нарушить вашу идиллию. Будьте уверены, создатели Minecraft об этом позаботились.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка