Простое и быстрое управление рекламой на сайтах — сервис AdButton

8.11.2015 - 1796 просмотров ;)

Качественный и интересный сайт открывает для его владельца дополнительные возможности. Любой вебмастер, добившийся определенной популярности своего ресурса, в конечном счете, задается вопросом его монетизации. Один из вариантов – продажа рекламных мест. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно находить рекламодателей, договариваться с ними о сроках, определяться с ценами, обмениваться ссылками и параллельно следить за тем, как крутятся объявления, и корректировать их настройки. Времени на это тратится немало.


Но, если Вы все же решили заняться продажей рекламы, есть удобный и несложный сервис, который станет Вам хорошим помощником – это система AdButton http://adbutton.net. Разберется даже новичок! После прохождения регистрации в системе Вам нужно вписать в шаблон Вашего сайта программный код. Модуль системы встроится на сайт, и можно переходить к настройкам рекламы. Окно управления открывается через рекламную кнопку, которую Вы увидите у себя на сайте.

Если у Вас несколько сайтов для размещения рекламы, управление происходит через единый интерфейс, куда выводится информация обо всех рекламных площадках.

Система AdButton имеет много полезных функций, которые позволяют сделать все необходимые настройки для запуска объявлений. Вы можете таргетировать объявления по стране, региону и языкам, ставить лимиты на количество показов, создавать расписание показов, выбирать формат объявлений (JavaScript, html, баннер, картинка) и вариант оплаты (за 1 клик, за 1000 кликов, за 1 день).

Вы модерируете объявления и делаете первоначальные настройки, а дальше система работает за Вас. Весь процесс контроля за рекламой автоматизирован. Вы же можете заняться другими вопросами, например, написать интересный контент для Ваших сайтов, чтобы число посетителей, а соответственно, и рекламодателей только росло!

Система автоматически создает детальные отчеты по результатам показа объявлений. Регулярно просматривайте их, и Вы без труда проанализируете эффективность того или иного вида рекламы или рекламной площадки. Предусмотрена возможность включения или отключения определенных рекламных блоков.

Для вывода полученного дохода Вы можете выбрать WebMoney или Pay Pal.

Сервис AdButton бережет Ваше время и делает процесс управления рекламой понятным даже для новичка. И самое приятное – сервис является абсолютно бесплатным. Поэтому не тратьте время на сомнения, а просто регистрируйтесь в AdButton и пробуйте!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка