Конвертируем PDF

24.10.2015 - 1414 просмотрa ;)

В настоящее время многие люди ищут и берут документы, файлы из интернета. И часто эти документы находятся в PDF формате. Это значит, что такой файл можно только прочитать. Скопировать его будет достаточно проблематично.

То же самое происходит и тогда, когда вы хотите преобразовать свой текстовый документ по каким-либо причинам в формат PDF. Это сделать может не каждый. Особенно, если текстовый файл расположен в сети интернет. И вот становится все более популярной PDF конвертация http://tricks-collections.com/converting-pdf-documents-the-easy-way/ для любых документов и файлов разного размера и типа. И знаете, популярность такой конвертации растет с каждым годом. Это приятно.



Совсем недавно я сам конвертировал в такой формат текстовый документ. Это была моя книжка-пособие по каким-то там важным умениям. Чтобы хоть как-то защитить свой материал, я принял решение форматировать простой текстовый материал в PDF формат.

И знаете, получилось удивительно просто и легко. Оказывается, сегодня можно конвертировать подобные документы и файлы без скачивания. Это можно сделать благодаря специальной программе, которая вместо вас сконвертирует файл или документ как в PDF формат, так и обратно.

Эта программа называется Docs.Zone и это скорее даже не программа, а специально созданный онлайн ресурс по конвертации документов и файлов в формате PDF и обратно. Так что, если вам нужен такой ресурс и нужен уже сегодня, не медлите. Ведь популярность его растет с каждым днем. Преимущества такого ресурса очевидны. С его помощью вы можете быстро и легко сконвертировать материал не только в PDF формат, но и также быстро сконвертировать материал обратно, из формата PDF в обычный текстовый формат. При этом ресурс работает как с вордовскими документами и материалами, так и с материалам в формате excel. Конечно же, такой ресурс не может быть полностью бесплатным. Но вот по доступной и демократичной цене получить настолько ценную услугу можно вполне.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка