Сколько зарабатывает 3353.ucoz.ru ?

29.5.2011 - 1683 просмотрa ;)

Иногда я пишу заметки о том сколько зарабатывает тот или иной сайт и с каждым разом все интересней и и нтересней потому что мой багажник растет ежедневно, сегодня бы хотел прицениться к сайту Старая столица. Почему именно этот сайт ?

Потому что мы с автором общались и автор оказался хорошим человеком, теперь же я хочу рассмотреть что за сайт его и сколько он приносит.

Сразу скажу что сайт у меня грузился долго и ни один раз, Сайт на UCOZ что ясно видно из имени домена, и даже не проплаченый, т.к. висит реклама, а значит сайта просто нет ни в Сапе и ни в одной другой бирже где нужен PHP. Но ведь возможно ручное!

Давайте посмотрим.

PR-

Тиц0

Страниц в индексе чуть больше 100 Яша и Google.

Это говорит просто в невозможности хоть какого либо заработка на пузомерках. Остается второй вариант, траф.

Траф ориентировочно на сайте до 1000 в сутки, что просто очень неплохо, траф видимо очень региональный. Но опять же никакой рекламы на сайте нет. Партнерка SIPNET и донэйшены, вот и все.

т.е. сайт никак себя не окупает.

Что бы я сделал на месте автора.

1. Поставил бы Adsense и играл бы в CTR

2. Тизерки и CTR

3. Смотря от того какой траф, можно было и партнерки побаловать, по стате которую я нешел – показали какие-то чаты, т.е. нерегиональные, но уверен я пропистил 99% трафа.

Желаю удачи с таким прекрасным сайтом и прекрасными возможностями монетизироваться.

Дополню тем что с умом можно с 1000 суточел получать 5$ сутки, но в большинстве случаев добиться 1$ сутки уже хороший результат.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка