Достойное качество фото за умеренную цену

18.9.2015 - 5260 просмотров ;)

Даже в то время как интернет стал всеобъемлющим, а облачные сервисы позволяют хранить гигабайты информации, иметь фотоальбом, к которому можно прикоснуться – вовсе неплохо. Человек материален. И никакой планшет с галереей памятных снимков не сравнится с «живым» фото – на бумаге. Такую память можно взять в руки. А это приятно. Поэтому печать фотографий цена которых приемлема любому кошельку – востребована. И это не умаляет роли сетевых технологий.

Вам фото – через интернет

ФотоВАМ – удобный сервис, который соединил в себе традиционную фотографию с последними достижениями прогресса. Благодаря усилиям сплоченного коллектива можно заказать печать снимков через интернет и получить свой заказ в любой точке Украины через почтовую службу. Удобно, просто и безопасно. По целому ряду причин такой способ придется вам по вкусу. Почему?


Выгоды, получаемые при заказе отпечатков через ФотоВАМ:

  • Высокое качество снимков, отпечатанных на современном оборудовании, предназначенном для цифровой печати. И это независимо от вашего местонахождения.
  • Удобная форма заказа через интернет, в которой указывается размер каждого снимка, ширина полей, тип бумаги и необходимость корректировки фото профессиональным фотографом компании. На каждом этапе видна общая сумма для оплаты.
  • Цена за снимок – от 1,90 грн.! Действует система скидок на фото и доставку в зависимости от общей суммы заказа.
  • Оплата производится при получении через Приват24 или LiqPay.
  • Для зарегистрированных пользователей на сайте компании реализован Личный Кабинет, благодаря которому можно отслеживать статус своего заказа и просматривать историю совершенных покупок.
  • Профессиональное оформление в собственной багетной мастерской ФотоВАМ позволит создать в доме уникальную атмосферу и достойно представить фото гостям вашего дома.

Однажды заказав печать фото на http://fotovam.com.ua вы станете постоянным клиентом этой компании, переносящей цифровую память в реальный мир – туда, где можно прикоснуться к ней рукой.

https://fotovam.com.ua/
fotovam.com.ua

Статьи из раздела, Видеочат рулетка