Как быстро купить билеты на самолет?

11.9.2015 - 5163 просмотрa ;)

Любое путешествие требует от туриста грамотно составленного маршрута. Первым делом в эту задачу входит приобретение билетов на самолет, поезд или автобус. Удобной отправной точкой вояжа способен стать новый онлайн-сервис Tickets.ru. Здесь реально не только забронировать места на любой вид транспорта, но также полностью распланировать маршрут своего отпуска, учитывая популярные средства оплаты.

Экономия времени

Новая система бронирования работает на качественно ином уровне, если сравнивать с уже привычными сервисами. В ней объединены шлюзы для проведения платежей, бизнес-логика и простая система покупок. Здесь можно приобрести билеты, страховые полисы (электронные), трансферы. При этом сама платформа ориентирована на основные направления по России и СНГ.


Например, заказывая bilete de avion Chisinau – London – Chisinau, при необходимости вам всегда удастся связаться с операторами центра поддержки и изменить свой маршрут, не теряя обратный билет. Менеджеры осуществляют работу по информированию клиентов круглосуточно и без выходных.

На сайте системы каждый потребитель может ознакомиться с рейтингом авиакомпаний. Он составлен из оценок и отзывов самих пассажиров, поэтому является полностью независимым. Также компания предлагает своим постоянным клиентам выгодные условия бонусной программы. Для заказчиков открывается специальный счет, на который поступают баллы в количестве 1% от суммы покупки. Накопленные бонусы разрешается использовать для приобретения билетов на поезд, самолет, страхового полиса.

Компания имеет все сертификаты на продажу железнодорожных и авиационных билетов. Потому вы можете спокойно планировать отпуск и рассчитывать на квалифицированную поддержку специалистов при планировании маршрута.

avia.tickets.md

Статьи из раздела, Видеочат рулетка