Диктофоны в Ревде

24.5.2011 - 1440 просмотров ;)

Недавно столкнулся с проблемой покупки диктофона в своем родном городе Ревда. При этом следует сказать, что выбор, в принципе, есть, но все не то и все не так. Правда, похоже на то, как придирчивая барышня себе новые туфли выбирает: и те ей не так, и эти не подходят к шляпке.

А зачем человеку в городе Ревда диктофон ? Во-первых, это устройство как нельзя лучше подходит тем, кто постоянно в дороге. А если учесть тот факт, что более половины населения нашего города работает в Екатеринбурге, то становится понятно, что около 3 часов ежедневно люди проводят в дороге. Если это так, тогда диктофон может стать настоящей палочкой — выручалочкой.


Например, Вы едете на работу и заметили в дороге что-то необычное или Вас посетила какая-нибудь сверхидея, которую срочно нужно записать. Путем нажатия простой кнопки на диктофоне можно записать все свои идеи уже в дороге. http://www.e-dic.ru/e-dic_mini-pro.php А потом, на работе или уже дома, прослушать запись и, если идеи, которые Вы записали, все еще Вам по душе, то можно задуматься об их исполнении. Таким образом можно сэкономить свое время и память.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка