Палево: Уник для гавносайтов

24th Сентябрь 2009 ;)
Твитнуть

чей это сайт ? Идея посетила меня буквально месяц назад и я не сомневаюсь, что ее использовали, однако раз про это никто не говорит, то значит либо она просто отлично работает, либо тема очень древняя. Итак идея и ее ветки:

Мешаем неуник с другим неуником и получаем уник.

Ясно дело что показывать такой фарш – нужно откровенное отсутствие тормоза в мазгуляторе и отсутствие интеллекта. Покрайней мере мы защитимся от явного фарша тем что заключит перемешиваемые блоки каким-нибудь классом.

Пример:

Идея посетила Ясно дело меня буквально что показывать месяц назад такой фарш – и я не нужно откровенное сомневаюсь, что отсутствие тормоза в ее использовали.

Похоже на перевод с английского ;)

Придадим класс:

Идея посетила <s>Ясно дело</s> меня буквально <s>что показывать</s> месяц назад <s>такой фарш</s> – и я не <s>нужно откровенное</s> сомневаюсь, что <s>отсутствие тормоза</s> в ее использовали.

Все просто.. после загрузки мы скрываем ненужный текст. $(“s”).hide(); либо другими путями. Благо эмуляторов до такой степени еще нет. И так для поисковой системы видно уник, а для юзера видно неуник.

Мешаем неуник с картинками.

Заменяем некоторые слова неуника на картинки, слово через два. Текст обрывается, становится меньше, но читабельность сохраняется. Можно менять не на текст а на картинки, и пролучится как в “веселых картинках” – старом долром журнале детства.

Ну как вам идеи ?

Где в голове не родилась идея о вертикальном тексте.

Еще:

  • Как заработать на троянах ?
  • Первый Дом из LEGO
  • Макросъемка на сотовых
  • Как из ГС сделать СДЛ ?
  • Чиним видеокарту по черному

Подписаться на обновления блога

Вам понравился наш блог, хотите следить за обновлениями? Подпишитесь на RSS рассылку или рассылку по электронной почте. Так же вы можете следить за нами в Twitter.
Введите Ваш E-mail:

Твитнуть

This website uses IntenseDebate comments, but they are not currently loaded because either your browser doesn't support JavaScript, or they didn't load fast enough.

GoGetLinks - Я зарабатываю тут
Онлайн Антивирус - Моя разработка
Онлайн Желания - Мой микросервис
Иногда проще Купить сайт
Лучшие материалы
Top WebMoney

КОД

Рубрики

  • Личное (927)
  • Новости (409)

Сайт делает jkeks Яндекс.Метрика