Преимущества интернет-магазина в аренду

6.6.2015 - 1659 просмотров ;)

Преимущества интернет-магазина в аренду

Практически каждый второй житель Украины и России мечтает открыть свое дело. Если нет особо оригинальных идей, а заработать очень хочется, то самый простой способ – это пойти в сферу продаж. Сегодня множество магазинов предлагают выгодные программы сотрудничества. Но тут возникает вопрос, как правильно организовать реализацию, если стартовый капитал сильно ограничен. Начать свой бизнес без особых затрат можно. Для это надо взять интернет-магазин в аренду http://webfuture.com.ua/arenda-internet-magazina.



Почему именно в аренду? Потому что интернет-магазин на заказ обходится минимум в 200$. В эту сумму входит самый простой дизайн и минимум функциональности. А ведь именно от того, насколько удобно пользоваться интернет-магазином зависит, как хорошо будут идти продажи.

Пять преимуществ интернет-магазина в аренду

  1. Стоимость. Конечно, на первых этапах, когда продаж особо нет, затраты необходимо свести к минимуму. Хороший интернет-магазин можно взять в аренду примерно за 10-15 долларов в месяц. Уж такую крошечную сумму даже в первые месяцы вы наторговать сможете.
  2. Функциональность. Как правило, в аренду сдаются качественные интернет-магазины с хорошим функционалом. Это значит, что ваши пользователи смогут отфильтровать товар по определенным параметрам и найти необходимое очень быстро. А этот факт определенно увеличивает количество продаж.
  3. Привлекательный дизайн-интернет магазина. Студии, сдающие площадки в аренду всегда готовы немного доработать дизайн. Поставить для вас индивидуальный логотип, поменять цвета. В общем, помочь вам создать для вашей компании нужный имидж.
  4. Поисковая оптимизация. Взятый в аренду интернет-магазин уже соответствует всем требованиям поисковых систем. Плюс, за отдельную сумму вы можете получить консультацию от сео-оптимизатора, который является штатным сотрудником.
  5. Техподдержка. Если вы берете в аренду интернет магазин, то всегда можете рассчитывать на то, что специалисты бесплатно устранят любые проблемы, которые возникнут не по вашей вине.

Еще одно преимущество интернет-магазина в аренду состоит в том, что в любой момент вы можете выкупить его у арендодателя. Так же можно договориться о продаже в рассрочку, что значительно снижает затраты, ведь вы не платите процент.
Как видите, преимуществ в аренде торговой площадки в интернете довольно много. Особенно, если вы не уверены в успехе своего предприятия и не готовы на первых порах оплачивать индивидуальный дизайн интернет-магазина http://webfuture.com.ua/internet-magazin.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка