Трастовые сайты с Тиц от 100

13.5.2011 - 1773 просмотрa ;)

 

Сегодня я вам расскажу о товаре базе трастовых сайтов, каждый SEOшник в итоге начинает составлять такие базы, и у меня есть своя, но я ее не проверял, слишком долго надо ждать, а вот другие уже проверили и предлагают такие базы.

Автор предлагает перестать тратиться на SAPE и начать продвигаться как белый человек – нормальными жирными ссылками в итоге поднять Тиц и PR и выйти в ТОПы, ну сказочно-то сказочно, но в итоге автор пишет:

Base PR TRUST — Это УНИКАЛЬНАЯ база ЖИРНЫХ* ссылок. Base PR TRUST на данный момент является самой эффективной и качественной базой, так как регистрация в ручную на трастовых сайтах является в сегодняшнее время самой лучшей и результативной раскруткой вашего сайта. – Пишет автор.

Преимущество НАШЕЙ БАЗЫ состоит в том, что Вам не надо тратится каждый месяц на закупку ссылок в биржах и, заплатив всего раз, Вы получаете вечные ссылки на Ваш проект.
Base PR TRUST – уникальная и особенная база трастовых сайтов, собранная по особой технологии, разработчиков таких известных баз, как Base PR, Base PR Elite, Base Board и Stat Base. Мы проанализировали и попытались учесть все факторы, сильно влияющие на выдачу, а также алгоритмы поисковиков, и составили эту трастовую базу.
*«Жирные» ссылки – это некий список интернет проектов с высокими показателями тИЦ и PR, на которых Вы можете получить бесплатно прямую dofollow ссылку на Ваш проект.

Купить базу или узнать подробности

Далее автор описывает много приемуществ его базы и предлагает приобрести даже не то что базу а базу плюс поддержку к ней.

Вот стата базы на данный момент: Дата обновления: 4 дня назад

ХАРАКТЕРИСТИКИ Base PR TRUST:
————————————
Название базы: Base PR TRUST;
Версия обновления: 6;
Количество ссылок 147, из них:
— В профили сайтов: 82;
— В профили форумов: 65;
Общий ТиЦ: 123400;
MIN ТиЦ: 100;

Дополнительная
информация:
Наличие в каталогах: 68 в Дмоз;
База в формате: *asd;

Какой толк от Базы ?

Автор обещает:

ТиЦ +20-50, PR +1-3, Продвижение по СЧ, ВЧ запросам.

Я от себя добавлю, чтобы увеличить Тиц не на 30 а на 80-100, нужно составлять профили так:

Оставлять в описаниях как можно уникальнее описание нацеленное на НЧ или СЧ, ссылки оставлять стараться в серединке текста не менее 1000кб. Уникальногог, т.е. вообще советую размножить заметку за 10$ на 300 штук и их уже вписывать.

Читать подбробнее про базу

Конечно недостатком базы является то что она под AllSubmitter

Статьи из раздела, Видеочат рулетка