Авр для генератора

4.5.2015 - 1858 просмотров ;)

Цитата из Wikipedia
Автомати?ческий ввод резе?рва (Автомати?ческое включе?ние резе?рва, АВР) — способ обеспечения резервным электроснабжением нагрузок, подключенных к системе электроснабжения, имеющей не менее двух питающих вводов и направленный на повышение надежности системы электроснабжения. Заключается в автоматическом подключении к нагрузкам резервных источников питания в случае потери основного.
Источник


Жить в комфортном и уютном, удобном доме мечтает сегодня каждый человек. Для того, чтобы дом стал комфортным для проживания, нужно приложить массу усилий и труда. Ведь для комфорта и удобства нужно обеспечить дом электричеством, отоплением и другими удобствами. В осуществлении этой задачи поможет авр автоматический ввод резерва http://intlains.ru, с помощью которого ваша система электричества не будет испытывать слишком большую нагрузку. И тогда вы сможете подключить к системе электричества массу приборов.

Кроме этого, существует и авр для генератора http://intlains.ru, который может понадобиться в случае отсутствия электрических сетей вокруг вашего дома. В таком случае генератор напряжения тоже будет испытывать дополнительную нагрузку при подключении сразу же нескольких объектов. Все это снизить поможет авр, или, говоря другими словами, автоматический ввод резерва. С его помощью вы в любое время дня и года сможете подключить свое электричество и при этом не создавать излишней нагрузки на сам генератор.

Анекдот
На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.

На сайте intlains.ru вам предложат интересные решения по обеспечению систем электроснабжения и отопления разными средствами. Для того, чтобы сделать свой дом уютным и комфортным, достаточно посетить сайт компании Интлайнс и выбрать то оборудование, которое будет оптимальным для вас и для вашей системы отопления или электроснабжения. И тогда ваш дом или квартира станет еще привлекательнее и уютнее. А главное, ваш дом станет удобным для проживания и работы. Ведь вы позаботитесь об этом уже

Контакты

Телефоны:

8(495)638-05-04

8(499)408-92-09

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка