Шунгит, свойства камня

4.5.2015 - 1777 просмотров ;)

Цитата из Wikipedia
Шунгит — докембрийская горная порода, занимающая по составу и свойствам промежуточное положение между антрацитами и графитом. Встречаются разновидности шунгита чёрного, тёмно-серого и коричневого цвета.
Источник

Моя мама на днях принесла домой камень и объявила, что это шунгит и с помощью этого камня можно даже лечиться. Я задумался. И полез в интернет. В результате узнал, что шунгит — это действительно камень, который существует и имеет какие-то необыкновенные свойства. О том, что шунгизит http://www.schungit.ru и шунгит используют в медицинских и профилактических целях, я узнал на одном из сайтов. Там же мне поведали о том, что добыча шунгита ведется только в Карелии в нашей стране.


Камень, добытый именно в Карелии, обладает яркими свойствами, позволяющими лечить многие хвори и помогает человеку стать еще здоровее и моложе. О том, какие шунгит свойства камня http://www.schungit.ru бывают, я также узнал на одном из сайтов. Благодаря полученной информации я сейчас знаю, что шунгитом обеззараживают воду и делают ее целебной. Вода, настоенная на шунгите, обладает полезными свойствами.

Анекдот
Нашла коса на камень: представитель компании _Орифлейм_ позвонил в дверь
свидетелю Иеговы.

На сайте компании, которая занимается продажей шунгита http://www.schungit.ru я нашел также полезную и нужную информацию об этом замечательном камне. И просто загорелся желанием получить такой камень себе домой. Ведь достаточно даже одного камня для того, чтобы зарядить воду для питья. И такой камень не теряет свою силу с течением времени. Поэтому его можно запастись впрок и надолго. А то и подарить всем друзьям и родным. Чтобы тоже не болели.

Контакты
Консультация и помощь в оформлении заказа: 8 921 728 75 77

Москва +7-926-552-13-23

По вопросам оптовых закупок: markbel@yandex.ru

e-mail:info@schungit.ru

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью _Парагона_

Статьи из раздела, Видеочат рулетка