Боль в спине

9.5.2011 - 1422 просмотрa ;)

Замечено и уже давненько, что сад и спина каким-то непостижимым образом взаимосвязаны. Почему я так думаю ? А вы попробуйте сходить на денек, другой в сад и потом «послушать» свою спину. Лично у меня спина выражает то удовлетворение от проделанной работы, сладко при этом понывая, то вдруг она совершенно против любой работы в саду и отказывается распрямляться при одной только мысли о работе в саду.

Сам я стараюсь любыми способами «уговорить» свою любимую спинку поработать еще хотя бы денек. Конечно, можно было бы посетить какой-нибудь центр лечения спины в Мосвке или сходить на курсы массажа, чтобы порадовать ее, родную. Однако чаще всего этим заниматься совершенно некогда, ведь сад то ждет, будь он неладен. Ждет и ждет, когда я прийду и доделаю хотя бы половину того, что задумано.


В-общем, что я хочу сказать по этому поводу. Берегите свои спинки. Ведь иначе они могут сильно обидеться и тогда Вам придется бегать уже не в сад, а по больницам да медицинским центрам. Поэтому заботьтесь о спинках, массируйте их, всячески услаждайте и лелейте.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка