Профили vs Dofollow блоги vs Обмен ссылками vs GoGetLinks

13.5.2011 - 1540 просмотров ;)

Цель: Тиц

Многие школьники сразу же во все горло закричат: надо исполлзовать все ! и дураку понятно что лучше всего использовать все, однако времязатраты и эффект везде я бы мягко сказал разный.

Наша цель – заметка со ссылкой внутри.

Профили

Большинство профилей не дают сделать так называемую полноценную заметку, хотя есть поля описания и обо мне иногда, но внутри не всегда можно оставить линк. Ну а линк без текста – это деньги и время на ветер. Точнее не совсем на ветер, но все же эффект оттаких ссылок примерно раз в 10 хуже.

Dofollow блоги

Тоже если блог dofollow и ты комментируешь, то надо в серединку вставлять ссылку на свой сайт, а его надо бы еще по теме-то связать. Кроме того основной контент в другом месте, выше, и как правило все dofollow проспамлены по самое нехочу, больше 4 исходящих – я уже считаю заспамлено. А те базы dofollow что сейчас валяются можно посмотреть – там в сообщениях по 80 штук, так что эффект сводиться к нулю даже если написано как надо

GoGetLinks

Пожалуй это самый наилучший вариант из всех, дал задание, и за вас все написали и поставили и dofollow и даже по теме сайта можно, вообщем песня! Однако 100р. за ссылку минимум – Можно считать что Тиц10 обойдется от 1000 до 3000 (заметками от 1000 заноков) Если есть деньги и их надо вваливать, то это самый лучший вариант.

Обмен ссылками

Наилучший вариант, когда нужно сэкономить на деньгах и выростить Тиц. Как меняться ссылками я уже писал.

Если вам понравился мой блог разместите у себя мою кнопочку:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка