Украсьте мебель самостоятельно фурнитурой от Brass.ru

19.4.2015 - 5164 просмотрa ;)

Жизнь любого человека, так или иначе, связана с использованием мебели. Мы спим на удобных кроватях, храним вещи в просторных шкафах, прихорашиваемся возле красивых трюмо и отдыхаем на удобных диванах. При этом мало кто из нас замечает, что именно мебельная фурнитура часто создает неповторимый привлекательный вид и добавляет функциональность мебели.

Выбрать качественную фурнитуру сегодня можно как в обычном торговом центре, так и в интернет-магазине. Второй вариант, в виду излишней занятости, наиболее приемлем. Так, торговая площадка Brass.ru предлагает покупателям всевозможные варианты изделий, которые помогут сделать вашу мебель не только практичней, но и гораздо красивей. Среди явных преимуществ ресурса brass.ru можно выделить:


  • наличие фурнитуры производства лучших зарубежных и отечественных компаний;
  • продажа эксклюзивных моделей, изготовленных в Италии, Испании, Турции и других странах;
  • гибкая политика цен, позволяющая удовлетворить потребности покупателя с разными уровнями дохода;
  • широкий ассортимент фурнитуры для всех видов мебели (возможность укомплектовать всю имеющуюся мебель в доме);
  • быстрая покупка мебельной фурнитуры, не выходя из дома (весь представленный на витрине товар всегда имеется на складе);
  • регулярное поступление новинок, которые не перестают удивлять своей неожиданной формой и функциями (классика, хай-тек и другие дизайнерские стили).

Товар на официальном сайте компании распределен по тематике: декор, для ванной, замки, опоры и другие. Выбрав подходящую фурнитуру, вы можете проследовать по указанному адресу магазина на сайте или уточнить заказать у онлайн-консультанта. Здесь же имеется точная схема проезда в ближайшие торговые точки магазина Brass.ru.

Для проживающих за пределами Московской области специально создана целая дилерская сеть. Вы также можете оформлять заказы по указанным ценам на странице виртуальной торговой площадки. Любые возникшие вопросы по поводу покупки товара, его качества и функциональности можно задать непосредственно на сайте магазина в режиме онлайн.

www.brass.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка