Щётки для браширования

10.4.2015 - 1635 просмотров ;)

Сегодня нет, пожалуй, человека, который бы не слышал о том, что такое паркет. Но одновременно с этим мало кто знает, что такое браширование. А вместе с тем браширование — это специальный такой способ обработки древесины.

Для того, чтобы обработать древесину методом браширования, нужны специальные щетки. Так, абразивная щётка поможет снять верхнюю часть древесины и выбрать аккуратно мягкие волокна. Так древесина станет несколько темноватой. И проявятся годовые кольца. А это уже позволит поиграть со структурой дерева и выделить само дерево в выгодном свете.


Еще метод браширования называют «искусственным старением». По той причине, что в процессе обработки древесины подобным образом происходит процесс как бы состаривания древесины. Сегодня все чаще для браширования покупают специальные щётки для браширования, с помощью которых можно поиграть с древесиной по-разному. Так, вы можете без проблем попробовать придать дереву необычный цвет или сделать старение более или менее заметным.

Анекдот
На выпуск зубной щетки Colgate Navigator, Aquafresh ответила своей новой
разработкой Aquafresh Explorer.

В компании http://загородная-сказка.рф вам помогут подобрать идеальную щетку для процесса браширования. И вы сможете без труда состарить дерево так, как вам этого и хочется. Поэтому, если вы желаете получить благородное дерево в своем доме и хотите добиться желаемого эффекта путем браширования древесины, то лучше всего приобрести качественные и надежные щетки. Такие, которые прослужат вам весь срок работ и даже дольше. На сайте, который я указал, вы можете присмотреть для себя щетки самых разных производителей и из разных материалов. Поэтому просто заходите на сайт и смотрите. А грамотные менеджеры компании вам обязательно помогут выбрать те щетки, которые вам в данный момент необходимы.

Контакты

Менеджер по продаже

e-mail 8 925 510-87-57 (Мегафон)

8 495 510-87-57 (МГТС) Мария.

4955108757@rambler.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка