Обмен ссылками. Что он дает ?

7.5.2011 - 1560 просмотров ;)

Обмен ссылками – это уникальный инструмент для:

  • Увеличение траффика
  • Повышения Пузомерок поисковых систем Yandex и Google
  • И все это бесплатно

Обмен ссылками

Далее более подробно.

Почему растут Тиц и PR ?

Эти пузомерки нужны для того чтобы быть выше в разных рейтингах и зарабатывать еще больше денег на своих сайтах. Растут они при обмене по простой причине, чем больше ссылающихся сайтов, тем больше пузомерки. Но правильно меняться – увеличивает скорость роста Пузомерок в 10 раз, об этом ниже.

Почему растет количество посещений на сайт ?

Все просто, потому что во первых на вас ссылаются с других сайтов, оттуда и идут люди. И второе, у каждой ссылки есть анкор или околоанкорный текст, который как бы говорит поисковым системам, что этот сайт вот про это. И поисковые системы начинают по этой фразе вас подвигать вверх в поисковой выдаче, и соответственно у вас все больше и больше трафика. Чем выше вы тем больше трафика. Все это очень легко и просто, меняйтесь ссылками.

Обмен ссылками Бесплатно.

Конечно же, обмен ссылками – бесплатен для всех, т.к. это обмен, вы ссылаетесь на кого-то, и кто-то ссылается на вас.Никому платить не нужно. При чем при обмене ссылками роль пузомерок не очень значительна. т.е. спокойно можно меняться ссылками с Тицем 1000 и 10. По сути вес передается не благодаря весу пезомерки а благодаря качеству ссылок.

Как правильно обменяться ссылками ?

Заметьте, я пишу вам самый эффективный способ обмена ссылками:

Нужно написать друг о друге заметку размером не менее 1000 знаков и ближе к началу поставить ссылку с тем анкором который просит меняющийся. Затем эти ссылки должны попасть в индекс, это как правило поисковые системы делают сами, но можно им помочь и ускорить процесс аддурилкой. Вот и все.

Если вы меняетесь 1-2 предложениями, то эффект от этого обратнопропорционален количеству текста. 1-2 предложения передадут меньше веса еще и по той причине что рядом скорее всего будет находиться текст по иной теме, этого нужно избегать, иначе нужно будет для Тиц10 сделать не 10 обменов а 100. Берите качеством.

Можно ли пользоваться услугами ЛинкМенеджеров и разных бирж ?

Запомните, Линк Менеджеры – это сеткодержатели, они одним махом примут решение о монетизации своей сетки сайтов в Сапе и сетка уйдет под фильтры. Как пишут сетки держаться от полугода до пары лет, а потом вес с них уходит благодаря человеческому фактору – жадности. Не рекомендую не связываться. Биржи что есть – на мой взгляд – отстой какой-то, поэтому попробуйте linktolink и успокойтесь, т.к. это самая крутая биржа для обмена, но там царит полная помойка.

Палю тему как меняться ссылками

1. Напишите на своих сайтах что вы готовы меняться ссылками (как у меня например)

2. Найдите сайты в выдаче поисковых систем, которые публикуют списки для обмена ссылками (ищем по фразам: Обмен ссылками, сайты для обмена ссылками) У меня кстати есть своя база для обмена. И обязательно попадите в эти списки, тогда вам будут сыпать предложения сами иногда.Моя база jkeks для обмена ссылками.

3. Зайдите в GoGetLinks и в качестве оптимизатора поищите сайты сначала по вашей теме, а потом остальные. Люди которые уже в GoGetLinks (и в Blogun и в Kazapa и Refad и в Miralinks) уже умеют писать заметки и вероятность успешного обмена намного выше чем например брать базу UCOZ сайтов и писать всем подряд, но такой вариант тоже есть. Самое трудное – это максимально упростить этот процесс. Об этом у меня уже целые мегатонны мыслей и экспериментов. Может расскажу чего-нибудь. посмотрим.

4. На некоторых сайтах кстати так и написано “Добавить ссылку” как например тут: [ leopold-baby.com/ssyilki/add_link.html ] взамен они поставят ссылку на вас. Их тоже можно искать.

Вообщем удачи, и поставьте на этот Мануальчик ссылку, или переопубликуйте его со ссылкой на меня, ибо чем больше народу знает и умеет меняться ссылками – тем легче всем!

Удачи!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка