Туристические палатки .

5.5.2011 - 1307 просмотров ;)

Лето и походы.

Я люблю лето. А кто его не любит ? Только те, кто не знает, что можно делать летом. Для меня вопроса такого даже не существует. Пришло лето, значит, пора доставать палатки туристические http://www.sport-device.com.ua/cat/palatki/, звать друзей и «рвать» на природу. Ведь что может быть лучше похода в горы, на поля или просто семейных посиделок у реки ? Ничего. Это для меня. Практически каждую неделю в течение всего лета мы с семьей и друзьями ходим в походы. Походы для нас — целая наука.


К самому походу мы начинаем готовиться заранее, за неделю. Получается, что неделю готовишься, выходные проводишь в походе. Потом опять неделю готовишься и выходные — опять в походе. Здорово ! В процессе подготовки к походу надо не забыть приготовить множество вещей. Вот, например, нож. Он должен быть универсальным: чтобы можно было еду почистить, срезать растения, грибы, ветки, открыть что-нибудь, завинтить и т.д. В-общем, нож должен быть такой палочкой-выручалочкой. Или палатка туристическая. Должна быть обязательно многоместной, потому как вечером в нее обязательно набьется уйма народу.

А посиделки у костра. Для этого нужно взять гитару и обновить песенный репертуар. В-общем, поход — это целая наука, о которой можно говорить часами.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка