Зубки, мои зубки.

5.5.2011 - 1455 просмотров ;)

Кто любит ходить в стоматологические клиники ? Не видел еще человека, который с удовольствием бы предвкушал посещение стоматолога. Ведь с чем у нас ассоциируется его работа ?

С жужжанием бормашины, болью, беспомощностью перед стоматологом. Не секрет, что зубная боль — один из самых сильных видов боли. Но вот что делать, если идти надо, а зубы не болят ? Вот мой Вам совет. Надо просто прийти в стоматологию на юго-западной http://www.stomport.ru/cat_show_metro_ugo-zapadnaya, например, посмотреть, походить, поговорить с менеджерами о том, о сем. Желательно перед тем, как окончательно сделать свой выбор, прийти на консультацию. В большинстве стоматологических клиник такие консультации делают бесплатно. На консультации Вам расскажут и, возможно, даже покажут все Ваши проблемы.


Поэтому лучше всего записываться на само лечение после консультации. Ведь если во время консультации Вам чем-то не понравится врач, то можно смело идти в другую клинику, или поменять стоматолога. А вообще, зубы сегодня — своего рода визитная карточка каждого человека. От Вашей улыбки зависит многое, поэтому посещайте стоматолога не реже одного раза в полгода. И будет Вам счастье !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка