Техника на службе

30.4.2011 - 1356 просмотров ;)

В последнее время все чаще появляются фирмы, специализирующиеся на копировании и сканировании документов. С одной стороны, это очень выгодное занятие. Ведь можно установить специальный аппарат, научить людей пользоваться им и просто собирать деньги за пользование. Например, прогон одной страницы может стоить 2 или 3 рубля. Но это надо еще высчитать по стоимости материалов, электроэнергии и тому подобное.

А можно просто для домашнего пользования купить мфу и радоваться жизнью. При этом, покупая один аппарат и платя не совсем уж большую сумму денег, можно получить две вещи в одной: и сканер и ксерокс. То есть при желании можно будет и сканировать нужную информацию, распознать ее и исправить. Это как пример.


А с другой стороны, можно будет при необходимости ксерить документы. Это удобно для тех, кому приходиться по роду деятельности часто делать копии документов. Такие аппараты могут пригодиться в фирмах, например, или в организациях. В последнее время все чаще встречаю аппараты мфу в больницах, причем разного профиля. Это объясняется тем, что последнее требование в больницах — иметь ксерокопию медицинского полиса. И вот, чтобы не мучить граждан, больницы приобрели такие аппараты.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка