Как подобрать Земельный участок для покупки ?

16.3.2015 - 1955 просмотров ;)

Сегодня многие люди горят желанием иметь свой дом. Есть несколько вариантов приобретения своего дома. Первый вариант заключается в покупке уже готового дома. Но в этом случае вы получаете готовый продукт и вряд ли вам захочется его менять.

А вот вариант, когда вы покупаете сначала земельный участок, а потом на нем строите свой дом, выглядит на мой взгляд, намного лучше. Вам всего лишь и нужно, что правильно выбрать земельный участок.


Но что означает «правильно выбрать» ? Вот ведь в чем вопрос. На самом деле, для того, чтобы правильно земельный участок купить http://land4you.ru и на нем построить дом своей мечты, нужно постараться. И подобрать именно правильную землю. Давайте поговорим о том, как правильно подобрать участок для строительства.

Анекдот
Объявление: «Продам участок. Спрашивать участкового Сидорова».

В первую очередь, нужно подумать о том, насколько далеко вы бы хотели жить (или приезжать отдыхать) от города, где работаете или живете в квартире. Стоимость будет зависеть от удаленности земельного участка от населенного пункта. Например, стоимость участков в подмосковье http://land4you.ru может колебаться в зависимости от удаленности от Москвы, от Садового кольца. Но кроме удаленности от города влияет на стоимость участка и его расположение. Что находится рядом с участком. Есть ли линии электропередач или нет, наличие заводов и фабрик, деревень и сел. Все это будет влиять на стоимость участка.

Большое значение имеет и проведенность инженерных систем и их подключение. Сегодня все большую популярность завоевывают земельные участки с уже подключенными инженерными сетями. Конечно же, стоимость участка при этом возрастет в разы. Но и получите вы уже практически готовый на какую-то часть дом.

На сайте land4you.ru вам предложат самые разные участки в самых разных населенных пунктах. И вы сможете подобрать тот участок, который будет вам по душе и по карману. Поэтому, если вы желаете жить в своем доме на своем собственном участке, то просто зайдите на сайт и посмотрите на предложения .

Контакты
Наш адрес: 115533, Россия, город Москва,проспект Андропова, д. 22, БЦ _Нагатинский_

Контактный телефон: +7 495 988-09-05

Электронная почта: wantland@land4u.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка