Кран Кс 35715. технические характеристики

13.3.2015 - 1722 просмотрa ;)

Грузоподъемная техника занимает свое место по праву. Сегодня вряд ли можно во многих промышленных областях, особенно в строительстве, обойтись без такой техники. И когда встает выбор между различными средствами грузоподъемной техники, всегда можно обратиться за помощью к различным интернет ресурсам. В интернете, на сайте компании Техпромсервис вы всегда сможете познакомиться с техническими характеристиками самой современной грузоподъемной техники.


Опытные менеджеры компании расскажут вам о том, что собой представляет кс 35715 технические характеристики http://www.k2com.ru которого во много раз превосходят технические характеристики аналогов. Также вам обязательно помогут подобрать грузоподъемную технику, которая нужна именно для выполнения конкретных работ.

Так, тот же кран Кс 35715 может быть использован для подъема груза на высоту до 25 метров с массой до 16000 килограммов. Как видно, этот кран может быть использован на самых ответственных и сложных этапах строительства. Когда речь идет о постройке высотных зданий и подъеме грузов большой массы.

Анекдот
ЗРК _ФейсБУК_
Технические характеристики:
- стреляет говном;
- боезапас и радиус поражения неограниченны.

Купить автокран 25 тонн http://www.k2com.ru сегодня можно в компании Техпромсервис и там же можно получить полноценную консультацию по обслуживанию этого крана. К тому же, специалисты компании обязательно будут сопровождать покупку до ввода в эксплуатацию.

Найти компанию можно на сайте www.k2com.ru и там же можно получить консультацию по поводу продажи и обслуживания крана в течение всего срока эксплуатации. Поэтому, если вам нужна качественная и надежная грузоподъемная техника для работы, то обращайтесь в компанию Техпромсервис. И вам обязательно помогут подобрать именно такую технику.

Контакты
129128, г. Москва, Северянинский проезд, вл. 16, стр. 1 Время работы с 8:00 до 20:00 без выходных

+7 (495) 107-07-00

msk@k2com.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка