Площадка для раскрутки сайта и заработка

10.3.2015 - 1308 просмотров ;)

В помощь владельцам сайтов и желающим подзаработать в интернете работают сервисы активной рекламы. Благодаря им раскручивают сайты, зарабатывают деньги, увеличивают поток посетителей ресурса. Для работы в системе нет надобности в дополнительных навыках. Достаточно зарегистрироваться и осуществить несколько простых действий.

Для посетителей есть несколько видов заработка: просмотр сайтов, авто-серфинг, выполнение разных заданий, оплачиваемые скачивания, написание рекламных текстов и чтение писем. За выполненную работу даются очки – кредиты. Штука эта полезная, ведь кредиты можно «обменять» на аналогичное количество посетителей для собственного сайта. Впрочем, в большинстве систем кредиты разрешается отдать за деньги.


Работать можно, когда душа пожелает и в любом месте. Выводятся средства в автоматическом режиме через систему WebMoney. В большинстве сервисах можно «заработать» на друзьях. Работает реферальная система. Если есть активные рефералы, уровень дохода увеличивается. Процент от заработка будет зависеть от статуса. Это хороший способ завести себе пассивный доход.

Владельцам ресурсов тоже по вкусу сайт активной рекламы http://panffpro.ru. Это место – многофункциональная и эффективная площадка для развития и продвижения собственного портала. На выбор разные варианты: динамические ссылки, оплачиваемые скачивания, рекламные письма, авто-серфинг, текстовые объявления, статистические баннеры и многое другое. На сайт приходят только реальные люди – потенциальные клиенты.

Есть возможность регулировать поток посетителей. Во-первых, можно ограничить их количество, указать время и дни «посещения» гостей. Во-вторых, разрешается указать регион и прочие параметры. Таким образом самостоятельно создается целевая аудитория.

Во всех этих действиях посетителям сайта активной рекламы помогают кредиты. Их пользователи получают за просмотры ресурсов и выполненные задания. Большинство систем работает по принципу 1:1. Сколько посетитель просмотрел сайтов – столько гостей зайдут и на его портал. Используется специальная технология, исключающая возможность определить источник посещения ресурса. Поэтому сайт не исключат из рейтинга за «накрутку».

Недавно к просмотрам добавились оплачиваемые скачивания. Рекламодатели предлагают определенные файлы. Скачивая их, пользователи зарабатывают на этом. Существуют и оплачиваемые вопросы. Этот молодой вид заработка постепенно набирает популярность.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка