«Фанерастрой» – ваш помощник в ремонте

10.3.2015 - 5218 просмотров ;)

Пожалуй, многие из нас согласятся, что в городе жить довольно сложно. Постоянная пыль, шум от машин, порой неадекватные соседи – все это накладывает свой отпечаток на быт человека и его душевное состояние. А потому люди все чаще покупают дома за городом, в тишине и отдаленности от трасс. Но возвести новое или отремонтировать уже готовое здание ¬ дело нелегкое. И если вы намереваетесь затеять капитальную реставрацию жилья и при этом хотите разумно потратить денежные средства, посетите центр строительной комплектации «Фанерастрой». На сайте компании www.fanerastroy.ru имеется широкий ассортимент продукции для ремонта по привлекательным ценам. Здесь реализуется ламинированная фанера оптом, проходят акции по продаже черепицы, кровли и т.д.


Что предлагает магазин?

Если вы не знаете, какой именно материал вам нужен, специалисты центра всегда помогут определиться с выбором. Возьмём ту же ламинированную фанеру. Из листов можно соорудить игровую площадку для ребенка во дворе дома. Также вам удастся смастерить оригинальные книжные полки в кабинете либо просто увеличить слой звукоизоляции на стенах.

Кроме того, компания FaneraStroy предлагает своим клиентам окна: обычные пластиковые, мансардные с одиночного монтажа на черепицу, для комбинированной установки и другие виды.

Еще на площадке можно найти чердачные лестницы, водосточные системы, медную кровлю, сип-панели и двутавровые балки, различные типы сайдинга.

В продаже также имеются утеплители, гидро- и пароизоляторы. Большой ассортимент гвоздей, крепежей, саморезов, шурупов, инструментов. К тому же вам не придется ехать в другой магазин за пиломатериалами или недостающими болтами – все это можно купить на сайте www.fanerastroy.ru, совершив заказ в любое время суток. Менеджеры центра «Фанерастрой» внимательно следят за ассортиментом товара. А потому предлагаемая фирмой продукция всегда есть на складах.

www.fanerastroy.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка