Выбор парфюмерной композиции в зависимости от дня рождения

5.3.2015 - 1611 просмотр ;)

Каждая представительница прекрасного пола хочет выделиться с толпы и чувствовать себя уникальной. Подчеркнуть свою индивидуальность можно с помощью духов. Благо сегодня выбор парфюмерной продукции чрезвычайно широк. Вы можете без проблем купить популярные духи Гермес http://www.delure.ru/catalog/brand/273/ или элитную туалетную воду Gucci http://www.delure.ru/catalog/brand/283/. На выбор духов влияют разные факторы. Часто их выбирают в зависимости от времени года, знака зодиака, характера. Но одним из таких факторов можно назвать день рождения. Давайте посмотрим, какой парфюм подходит вам, в зависимости от дня рождения.


Дети понедельника

Те, кто родился в понедельник, всегда и во всем пытаются быть первыми, лидерами. Но этим людям также свойственна вспыльчивость, а иногда даже непоследовательность. Поэтому детям понедельника хорошо подходят парфюмы с пряными ароматами и восточными специями. Но учтите, что это сильные и насыщенные запахи, которые больше подойдут для вечернего выхода.

Дети вторника

Если вы родились во вторник, значит у вас нежный и ласковый склад характера. Часто такие люди «носят» розовые очки. Им подходят парфюмы с шиповыми и пряными оттенками. Почитайте о Guerlain отзывы http://www.delure.ru/catalog/brand/284/ и может быть, именно они подходят вашему характеру и темпераменту. Конечно же, в интернет-магазине вы найдете большой выбор ароматов, но этот является одним из самых известных и популярных среди представительниц прекрасного пола.

Дети среды

В среду рождаются жизнерадостные и энергичные личности. Они могут целый день работать в офисе, а вечером отправиться на дискотеку. Дети среды никогда не упустят возможность провести время незабываемо. Для вечернего выхода им подходят духи с ароматом мускуса, а днем – травяные спортивные запахи.

Дети четверга

Отличаются меланхоличностью, любят философствовать и размышлять над смыслом жизни. Им подходят парфюмы с травяными и цветочными нотками.

Дети пятницы

В пятницу рождаются романтичные, загадочные и таинственные девушки, которые обладают неким магнетизмом. У них всегда есть поклонники. В них быстро влюбляются. Для детей пятницы подходят ароматы в восточном стиле, которые считаются тяжелыми и стойкими.

Дети субботы

В этот день рождаются уравновешенные и спокойные девушки, которым хорошо подойдет парфюм с цветочными нотками.

Дети воскресения

Они отличаются отличным чувством юмора и спонтанностью. Если вы родились в воскресенье, выбирайте крепкие и терпкие духи с пряностями и запахом лаванды. 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка