Эффективная помощь в создании успешного интернет магазина.

5.3.2015 - 1661 просмотр ;)

Хорошо известно, что торговый бизнес является во все времена самым доходным. Такая ситуация не изменилась и в нынешнюю эпоху интернет коммуникаций. Самый распространенный бизнес в сети сегодня, это реализация идеи собственного интернет магазина. Достаточно будет упомянуть, что на конец 2014 года в Рунете было зарегистрировано около 10 миллионов доменов, работающих в режиме интернет магазинов.

Созданием интернет магазинов под ключ занимаются различные студии вэб дизайна. Сегодня их услуги по стоимости уже не являются заоблачными для начинающих интернет коммерсантов. Отличную торговую платформу с оригинальными шаблонами и функциональным движком исполнители могут создать в течение месяца за сумму, равную 10 тысячам рублей. Но есть категория начинающих коммерсантов, которые пытаясь сэкономить, пытаются самостоятельно создать сайт интернет магазина. Для таких пользователей и создан проект, где можно приобрести по выгодной цене оригинальные шаблоны фриланс cotonti.


Для того, чтобы купить такие шаблоны, пользователю необходимо зарегистрироваться на проекте, а затем создать собственный аккаунт. После выполнения этих несложных процедур можно заняться подбором понравившихся шаблонов страниц. Выставленные на продажу шаблоны рисуют фрилансеры. Каждый из таких шаблонов проходит проверку сервисом на оригинальность. Процесс покупки шаблонов практически ничем не отличается от покупки обыкновенных товаров в Интернете. Единственная разница состоит в том, что оплата за приобретенные шаблоны вначале зачисляется на счет сервиса. А уже затем ее получает непосредственно исполнитель. В данном случае можно говорить о том, что сервис исполняет роль не только посредника между заказчиком и исполнителем, но и роль гаранта осуществления сделки. За свои услуги сервис шаблонов получает комиссионное вознаграждение.

Справедливости ради, стоит отметить, что на таком проекте можно приобрести не только шаблоны для магазина. Заинтересованный заказчик сможет по выгодной цене отыскать шаблоны и для сайтов другого функционального предназначения. Продаются на этом проекте не только шаблоны, но и плагины для системы управления контентом сайта типа cotonti. Чтобы оценить степень экономичности услуги по сравнению с услугами дизайнерских фирм, следует внимательнее ознакомиться с каталогом проекта. В любом случае этот проект окажет серьезную поддержку тем, кто пытается самостоятельно создать собственную торговую площадку для бизнеса в сети.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка