Обновление корпоративного ресурса

5.3.2015 - 1855 просмотров ;)

Наверняка каждая компания давно открыла для себя преимущества продвижения услуг или продукции посредством интернет. Корпоративный ресурс моментально подскажет заинтересованным лицам необходимые контакты и возможные пути сотрудничества. Информация сайта будет полезной для клиентов, потенциальных инвесторов, а также контрагентов. Основным же предназначением корпоративного ресурса является привлечение клиентов и увеличение полученной прибыли.

Важным индикатором лояльности посетителей и эффективности работы с клиентами является посещаемость корпоративного ресурса. По ряду причин ситуация на рынке может существенно изменится. Корпоративный сайт мгновенно утратит посещаемость, а компания – клиентов, заказы, выручку. Возможно ухудшение положения спровоцировали действия конкурентов. Иной причиной может быть обновление ассортимента или модельного ряда, за которым «не успела» компания. В любом случае, вернуть интерес посетителей на сайт и обратить их внимание на работу компании поможет редизайн http://webseotop.ru/wiki/redizajn-sajta-cena/ корпоративного проекта.


Преимущества обновления ресурса налицо. Без существенных вложений и громоздких трансформаций можно оперативно повысить внимание к компании среди целевой аудитории. Грамотный редизайн устранит имеющиеся огрехи в работе ресурса. Сложная структура сайта неудобна для восприятия. Обилие информации мешает сфокусироваться на самом главном. Возможно стоит избавиться от обилия ошибок и несоответствий, оставленные еще на этапе разработки. Наглядное представление актуальных данных наряду с удобством для пользователя – почерк солидной компании!

В результате работы над существующим сайтом ресурс обретает новый потенциал, а компания получает дополнительное конкурентное преимущество. Опыт функционирования на рынке позволяет достичь высокую деловую репутацию, а значит – доверие клиентов. Привлекательный дизайн ресурса, приведенный в соответствие требованиям современности, гарантирует заинтересованность новых и каждого из бывалых посетителей ввиду эффекта новизны!

Работы по обновлению оформления сайта неразрывно связаны с аудитом состояния ресурса, а также корпоративной культурой организации. Профессиональные услуги опытной студии ориентированы на результат. При этом стоимость рестайлинга ресурса намного ниже разработки и длительной поддержки нового проекта.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка